মোবাইল চুরির দায়ে গণপিটুনিতে হত্যা

মোবাইল চুরির দায়ে গণপিটুনিতে হত্যা
ছবি: সংগৃহীত

টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে মোবাইলফোন চুরির সময় হাতেনাতে ধরে এক ব্যক্তিকে গণপিটুনি দিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। বৃহস্পতিবার (১৬ জানুয়ারি) বিকেলে হাসপাতাল প্রাঙ্গণে এ ঘটনা ঘটে। এ প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত মৃত ব্যক্তির নাম-পরিচয় জানা যায়নি।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, বিকেলে ওই ব্যক্তি টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালের গাইনী ওয়ার্ড থেকে একজনের মোবাইলফোন চুরি করার সময় ধরা পড়েন।

এ সময় জনতা তাকে পিটাতে পিটাতে হাসপাতালের বাইরে নিয়ে যায়। তিনি মাটিতে লুটিয়ে পড়লে হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। 

হাসপাতাল পুলিশ বক্সের ইনচার্জ এএসআই আলমগীর হোসেন বলেন, এ ঘটনার তদন্ত করা হচ্ছে। এ ছাড়া মৃত ব্যক্তির পরিচয় শনাক্তের চেষ্টা চলছে। পরিচয় শনাক্ত হলে আইনী প্রক্রিয়া শেষে লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

লালমোহননিউজ/ -এইচপি