চরফ্যাশনে সড়ক দুর্ঘটনায় আওয়ামী লীগ নেতার মৃত্যু

হাসান লিটন, প্রতিনিধি, চরফ্যাশন (ভোলা): ভোলার চরফ্যাশন উপজেলায় ঢালাই মেশিনের সঙ্গে মোটরসাইকেলের ধাক্কা লেগে মো. কামাল উদ্দিন পাটোয়ারী নামে এক আওয়ামী লীগ নেতার মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার রাতে উপজেলার শশীভূষণ সড়কের পানির কল এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত কামাল উদ্দিন পাটোয়ারী উপজেলার এওয়াজপুর ইউনিয়নের ৪ নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দা এবং চরফ্যাশন উপজেলা আওয়ামী লীগের নির্বাহী সদস্য বলে জানা গেছে।
জানা যায়, শশীভূষণ বাজার থেকে নিজ বাড়িতে ফিরছিলেন কামাল উদ্দিন পাটোয়ারী। রাত ৮ টায় তার নিজ বাড়ির নিকটবর্তী পানির কল এলাকায় পৌঁছালে অপর দিক থেকে আসা একটি অটোরিকশাকে সাইড দিতে গিয়ে মহাসড়কের পাশে রাখা কনক্রিট ঢালাইয়ের মেশিনের সঙ্গে তার মোটরসাইকেলটির ধাক্কা লাগে।
এতে তিনি গুরুতর আহত হন। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে চরফ্যাশন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক কামাল উদ্দিন পাটোয়ারীকে মৃত ঘোষণা করেন।
এ বিষয়ে শশীভূষণ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এনামুল হক বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। কোনো অভিযোগ না থাকায় নিহত ওই ব্যক্তির মরদেহ তার পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। তবে এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা দায়ের হবে।
লালমোহননিউজ/ -এইচপি