স্বাধীনতা বিরোধীদের ক্ষমতায় আসতে দেওয়া যাবে না: এমপি শাওন

স্বাধীনতা বিরোধীদের ক্ষমতায় আসতে দেওয়া যাবে না: এমপি শাওন
ছবি: লালমোহন নিউজ
এম. নয়ন, তজুমদ্দিন (ভোলা) প্রতিনিধি:  ভোলার তজুমদ্দিনের সোনাপুর ইউনিয়নে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে আওয়ামী লীগ সরকারের উন্নয়ন ও অগ্রযাত্রা অব্যাহত রাখতে উন্নয়ন ও শান্তি সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার বিকালে সোনাপুর আনন্দবাজারে সোনাপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ ও অঙ্গ সংগঠনের আয়োজনে এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ভোলা-৩ আসনের এমপি নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন।
এ সময় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন, স্বাধীনতা বিরোধীদের আর ক্ষমতায় আসতে দেওয়া যাবে না। বিএনপি জোট সরকারের আমলে লালমোহন-তজুমদ্দিন ছিল সবচেয়ে অবহেলিত। পিছিয়ে ছিল শিক্ষার মান। তবে গত তিন মেয়াদে প্রধানমন্ত্রীর শেখ হাসিনা রাষ্ট্র ক্ষমতায় থাকায় এই দুই উপজেলার শিক্ষার মান উন্নয়সহ বিভিন্ন ক্ষেত্রে ব্যাপক উন্নয়ন হয়েছে। তাই এ উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে শেখ হাসিনাকে পুনরায় ক্ষমতায় আনতে হবে। 
সোনাপুর ইউপি চেয়ারম্যান মেহেদি হাসান মিশুর সভাপতিত্বে এ সময় তজুমদ্দিন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ফজলুল হক দেওয়ান, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ  হেলাল উদ্দিন সুমন, মহিউদ্দিন পোদ্দার, সাংগঠনিক সম্পাদক শহিদুল্লাহ কিরন, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ,মহিলা আওয়ামীলীগ,  যুব মহিলা লীগ সহ  অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
লালমোহননিউজ/ -এইচপি