ভোলার লালমোহনে প্রথম করোনা ভ্যাকসিন নিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার আল-নোমান। রোববার লালমোহন উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে ভ্যাকসিন প্রদান কার্যক্রম আনুষ্ঠানিকভাবে শুরু হয়। লালমোহনে এ পর্যন্ত অনলাইনে ৬৮ জন ভ্যাকসিন নেওয়ার জন্য নিবন্ধন করেন। এর মধ্যে হাসপাতালের ডাক্তার, উপজেলা প্রশাসনের বিভিন্ন কর্মকর্তারা ভ্যাকসিন নেন।
ভ্যাকসিন কার্যক্রম উদ্বোধন করে উপজেলা নির্বাহী অফিসার আল-নোমান তার প্রতিক্রিয়ায় বলেন, বাংলাদেশ সরকার দ্রুততম সময়ের মধ্যে এই ভ্যাকসিন আমাদের মধ্যে নিয়ে এসেছেন। এই টিকা নিরাপদ। মানুষকে আতঙ্কিত না হবার জন্য অনুরোধ করে তিনি বলে, ভ্যাকসিন নিয়ে কেউ গুজব ছড়াবেন না। আগ্রহীদের ভ্যাকসিন গ্রহণ করার জন্য surokkha.gov.bd এই ওয়েবসাইটে রেজিস্ট্রেশন করার জন্য অনুরোধ করছি।
উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ মিজানুর রহমান বলেন, লালমোহনে এখন পর্যন্ত ৬৮ জন রেজিস্ট্রেশন করেছে। তাদের সবাইকে ভ্যাকসিন দেওয়া হবে। পর্যায়ক্রমে যারা রেজিস্ট্রেশন করবেন তাদেরকে ভ্যাকসিন দেওয়া হবে। রেজিস্ট্রেশন ছাড়া কেউ ভ্যাকসিন পাবে না।
‘পিলখানা ট্র্যাজেডির দিন আজ’
Jasim Jany: আজ ২৫শে ফেব্রুয়ারি। পিলখানা ট্র্যাজেডি দিবস। এই দিনে ঘটেছিল নৃশংস......বিস্তারিত