নিজস্ব প্রতিবেদক।। ভোলায় জেলা পুলিশের আয়োজনে দরিদ্র ও দুস্থদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরন করা হয়েছে। মংগলবার সকাল ১১ টায় পুলিশ সুপার কার্যালয়ে জেলার ৭ উপজেলার ৩০০ দরিদ্র ও দুস্থ নারী পুরুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ভোলা জেলা পুলিশ সুপার মো: মোক্তার হোসেন।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে পুলিশ সুপার মো: মোক্তার হোসেন বলেন পুলিশকে আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় বিভিন্ন কাজে ব্যাস্ত থাকতে হয়।তারপরেও সামাজিক দায়বদ্ধতা থেকে আজকের এ শীতবস্ত্র বিতরন। বিভিন্ন জনমুখী কাজের মাধ্যমে জেলা পুলিশ আরো জনমুখী হয়ে উঠেছে। সমাজের সকল বিত্তবানরা অসহায়দের পাশে দাড়ালে অসহায়দের কষ্ট কিছুটা হলেও লাগব হতো।
অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মীর শাফিন মাহমুদ এর সভাপতিত্বে সভায় আরো বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রিয়াজুল কবির,সহকারী পুলিশ সুপার সাব্বির হাসান,ভোলা প্রেসক্লাব আহবায়ক মো: আবু তাহের, প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি হাবিবুর রহমান,সাবেক সহ সভাপতি ওমর ফারুক,বাসস এর স্টাফ রিপোটার হাসনাইন আহমেদ মুন্না প্রমুখ।